Баженова Татьяна Васильевна
Баженова Татьяна Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баженова Татьяна Васильевна ИНН 370401252706
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Бывший руководитель ООО "БНК"
Бывший учредитель ООО "БНК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины", "торговля оптовая текстильными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.10.1 производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
46.41 торговля оптовая текстильными изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Баженова Татьяна Васильевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.04.2013.
Баженова Татьяна Васильевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Баженова Татьяна Васильевна ИНН 370401252706» из региона Ивановская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Баженова Татьяна Васильевна ИНН 370401252706». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Баженова Татьяна Васильевна руководит ООО "БНК" с 22.10.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.