Миронова Татьяна Николаевна
Миронова Татьяна Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Миронова Татьяна Николаевна ИНН 371600559236
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Руководитель ООО "ИВАНОВСКИЙ ДЕЛИКАТЕС"
Основное направление деятельности "производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.13 производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Не найдено
Вопросы и ответы
Миронова Татьяна Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ивановская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Миронова Татьяна Николаевна ИНН 371600559236» из региона Ивановская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Миронова Татьяна Николаевна числится действующим руководителем компании ООО "ИВАНОВСКИЙ ДЕЛИКАТЕС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Миронова Татьяна Николаевна ИНН 371600559236». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ИВАНОВСКИЙ ДЕЛИКАТЕС", назначение состоялось 20.02.2012.