Ибрахим Наталья Владимировна
Основные реквизиты
Ибрахим Наталья Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ибрахим Наталья Владимировна ИНН 373000244608
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 305370202100027
Руководитель ООО "АМИШКА"
Учредитель ООО "АМИШКА"
Основные направления деятельности "производство вязаных и трикотажных изделий одежды", "торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.3 производство вязаных и трикотажных изделий одежды
47.51.1 торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ибрахим Наталья Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ивановская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Ибрахим Наталья Владимировна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ивановская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ибрахим Наталья Владимировна указан(а) как руководитель компании ООО "АМИШКА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ибрахим Наталья Владимировна начал(а) работать в сфере бизнеса 21.01.2005, создав компанию ИП ИБРАХИМ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.