Баженов Вячеслав Павлович
Баженов Вячеслав Павлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баженов Вячеслав Павлович ИНН 380101212160
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "ОРИГИНАЛ"
Учредитель ООО "ОРИГИНАЛ"
Бывший учредитель ООО "НАРОДНЫЙ МАРШРУТ"
Основные направления деятельности "деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.3 деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Баженов Вячеслав Павлович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
Баженов Вячеслав Павлович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Баженов Вячеслав Павлович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баженов Вячеслав Павлович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ОРИГИНАЛ".
Если Баженов Вячеслав Павлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Баженов Вячеслав Павлович открыл первый бизнес с компаней ИП БАЖЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, зарегистрированной 09.07.1998.