Невидимов Александр Владимирович
Невидимов Александр Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Невидимов Александр Владимирович ИНН 380114070000
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Иркутская область
Руководитель ООО "ЭКОВСЕМ!" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЭКОВСЕМ!"
Основные направления деятельности "предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки", "производство нерафинированного подсолнечного масла и его фракций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
88.99 предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
10.41.24 производство нерафинированного подсолнечного масла и его фракций
Не найдено
Вопросы и ответы
Невидимов Александр Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Невидимов Александр Владимирович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Московская область. Это допустимо по закону.
Невидимов Александр Владимирович руководил(а) рядом организаций, включая ООО "ЭКОВСЕМ!". Список доступен в карточке.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Невидимов Александр Владимирович впервые занял(а) должность руководителя 16.05.2019 в компании БФ "БЛАГОВЕСТ ТРОИЦЫ".