Ващенко Иван Владимирович
Ващенко Иван Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ващенко Иван Владимирович ИНН 380116902085
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323385000117109
Руководитель ООО "МОНТАЖ ИЗОЛЯЦИЯ"
Учредитель ООО "МОНТАЖ ИЗОЛЯЦИЯ"
Бывший руководитель ООО "ТХМ"
Бывший учредитель ООО "ТХМ"
Основное направление деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Вопросы и ответы
Ващенко Иван Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Иркутская Область.
Ващенко Иван Владимирович указан(а) как руководитель компании ООО "МОНТАЖ ИЗОЛЯЦИЯ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ващенко Иван Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ващенко Иван Владимирович имеет первую компанию — ИП ВАЩЕНКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата регистрации — 15.11.2002.