Нехаева Юлия Алексеевна
Нехаева Юлия Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нехаева Юлия Алексеевна ИНН 380129384056
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "ОПТИМА"
Учредитель ООО "ОПТИМА"
Основное направление деятельности "снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на морском транспорте"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.22.16 снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на морском транспорте
Не найдено
Вопросы и ответы
Нехаева Юлия Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Нехаева Юлия Алексеевна ИНН 380129384056» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Нехаева Юлия Алексеевна указан(а) как руководитель компании ООО "ОПТИМА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Нехаева Юлия Алексеевна ИНН 380129384056». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нехаева Юлия Алексеевна руководит ООО "ОПТИМА" с 18.05.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.