Малютина Маргарита Сергеевна
Малютина Маргарита Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малютина Маргарита Сергеевна ИНН 380202518958
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Учредитель ООО "М-ЛОГИСТИК"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах", "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
47.71.6 торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Вопросы и ответы
Малютина Маргарита Сергеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.07.2014.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Иркутская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Малютина Маргарита Сергеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "М-ЛОГИСТИК". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Малютина Маргарита Сергеевна начал предпринимательскую карьеру 30.07.2014 — с регистрации компании ИП ЧЕРКАШИНА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА