Дригин Павел Геннадьевич
Дригин Павел Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дригин Павел Геннадьевич ИНН 380411196013
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "АЛТОМ"
Учредитель ООО "АЛТОМ"
Основное направление деятельности "деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11.3 деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Дригин Павел Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ярославская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ярославская Область.
Дригин Павел Геннадьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АЛТОМ" 10.10.2022.
По ИНН 380411196013 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дригин Павел Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 10.10.2022. Первая компания — ООО "АЛТОМ".