Головизина Роза Ахнафовна
Головизина Роза Ахнафовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Головизина Роза Ахнафовна ИНН 380504361566
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322385000043406
Бывший руководитель ООО "ЭЛИТ-АЛКО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.34.2 торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Головизина Роза Ахнафовна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Иркутская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 380504361566 относится к региону Иркутская Область. Это место, где Головизина Роза Ахнафовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЭЛИТ-АЛКО", назначение состоялось 24.12.2015.