Батаев Сергей Владимирович
Основные реквизиты
Батаев Сергей Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Батаев Сергей Владимирович ИНН 381100214166
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 314385019800042
Руководитель ООО "КМ-ИСУЗУ"
Учредитель ООО "КМ-ИСУЗУ"
Бывший руководитель ООО КМ
Бывший учредитель ООО КМ
Основные направления деятельности "торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "торговля автотранспортными средствами", "деятельность морского пассажирского транспорта", "торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.11.1 торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
45.1 торговля автотранспортными средствами
50.10 деятельность морского пассажирского транспорта
45.11.2 торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Батаев Сергей Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.07.1997.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Батаев Сергей Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Батаев Сергей Владимирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "КМ-ИСУЗУ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Батаев Сергей Владимирович возглавил(а) ООО КМ 14.01.2010. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.