Домашенко Сергей Геннадьевич
Домашенко Сергей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Домашенко Сергей Геннадьевич ИНН 381102060151
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "ВСЭМЗ"
Бывший учредитель НОУ ДПО "БЛАГО"
Основные направления деятельности "обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование", "производство компьютеров и периферийного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.22.22 обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование
26.20 производство компьютеров и периферийного оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
Домашенко Сергей Геннадьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Домашенко Сергей Геннадьевич ИНН 381102060151» из региона Иркутская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Домашенко Сергей Геннадьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ВСЭМЗ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Домашенко Сергей Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Домашенко Сергей Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 02.10.2006. Первая компания — НОУ ДПО "БЛАГО".