Петрик Иван Васильевич
Основные реквизиты
Петрик Иван Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Петрик Иван Васильевич ИНН 381257553390
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Учредитель ООО "МТК-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АНКОР 2003"
Бывший учредитель ООО "АНКОР 2003"
Основные направления деятельности "торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области спорта прочая", "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.11.4 торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
93.19 деятельность в области спорта прочая
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Петрик Иван Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Петрик Иван Васильевич ИНН 381257553390» из региона Иркутская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Петрик Иван Васильевич числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "МТК-СЕРВИС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Петрик Иван Васильевич ИНН 381257553390». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Петрик Иван Васильевич руководит ООО "АНКОР 2003" с 02.11.2007. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.