Вяткина Елена Леонидовна
Основные реквизиты
Вяткина Елена Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Вяткина Елена Леонидовна ИНН 381302314685
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО ТО "РЯБИНОВЫЙ ДОЖДЬ"
Учредитель ООО ТО "РЯБИНОВЫЙ ДОЖДЬ"
Бывший учредитель АНО АНСАМБЛЬ "ЮДОЛЬ"
Основное направление деятельности "деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
90.0 деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений
Не найдено
Вопросы и ответы
Вяткина Елена Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Вяткина Елена Леонидовна ИНН 381302314685» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Вяткина Елена Леонидовна был(а) назначен(а) директором компании ООО ТО "РЯБИНОВЫЙ ДОЖДЬ" 28.06.2016.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Вяткина Елена Леонидовна ИНН 381302314685». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО ТО "РЯБИНОВЫЙ ДОЖДЬ", дата — 28.06.2016.