Ващенко Максим Алексеевич
Ващенко Максим Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ващенко Максим Алексеевич ИНН 381713607448
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "СИБИРЬ-2014"
Учредитель ООО "СИБИРЬ-2014"
Бывший руководитель ООО "ПИК-БИО"
Основные направления деятельности "распиловка и строгание древесины", "производство топливных гранул и брикетов из отходов деревопереработки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.10 распиловка и строгание древесины
16.29.15 производство топливных гранул и брикетов из отходов деревопереработки
Не найдено
Вопросы и ответы
Ващенко Максим Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Иркутская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Ващенко Максим Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ващенко Максим Алексеевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СИБИРЬ-2014" 05.08.2014.
Если Ващенко Максим Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ващенко Максим Алексеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 07.05.2018, создав компанию ООО "СИБИРЬ-2014".