Кочинян Ашот Сеникович
Кочинян Ашот Сеникович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кочинян Ашот Сеникович ИНН 381805045904
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304381835700012
Бывший руководитель ГСК "БЕРЕЗКА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БИК"
Основные направления деятельности "обработка металлических отходов и лома", "деятельность стоянок для транспортных средств", "строительство жилых и нежилых зданий", "лесозаготовки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
37.10 обработка металлических отходов и лома
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
02.20 лесозаготовки
Вопросы и ответы
Кочинян Ашот Сеникович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Иркутская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Кочинян Ашот Сеникович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Кочинян Ашот Сеникович впервые занял(а) должность руководителя 26.08.2008 в компании ООО "ЛЕНА-НОРД".