Боклажко Владимир Александрович
Боклажко Владимир Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Боклажко Владимир Александрович ИНН 382006980260
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Учредитель ООО "ЭЙ-БИ КОМПАНИ +"
Бывший руководитель ООО "ОПТИМУМ"
Бывший учредитель ООО "ОПТИМУМ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.2 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Боклажко Владимир Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Боклажко Владимир Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Боклажко Владимир Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭЙ-БИ КОМПАНИ +" 28.05.2008.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Боклажко Владимир Александрович возглавил(а) ООО "ОПТИМУМ" 12.07.2022. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.