Ящишен Олег Александрович
Ящишен Олег Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ящишен Олег Александрович ИНН 382704624262
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "ТРОЯ"
Учредитель ООО "ТРОЯ"
Бывший руководитель ООО "АНГАРА РЕСУРС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АНГАРА РЕСУРС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
02.10 лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Ящишен Олег Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.04.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ящишен Олег Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ящишен Олег Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТРОЯ" 19.04.2012.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ящишен Олег Александрович открыл первый бизнес с компаней ООО "ТУЛИНСКИЙ ЛПК", зарегистрированной 09.10.2014.