Мартиросян Камо Арменович
Основные реквизиты
Мартиросян Камо Арменович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мартиросян Камо Арменович ИНН 382801324271
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Иркутская область
Учредитель ООО "ФОРСАЖ"
Бывший руководитель ООО "ТОМ РЭДЖ"
Бывший учредитель ООО "СЕВЕРНЕФТЕПРОДУКТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.2 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Мартиросян Камо Арменович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.07.2022. Информация взята из реестра ФНС.
Мартиросян Камо Арменович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Мартиросян Камо Арменович проявляет предпринимательскую активность в регионах Ул. Марата, Санкт-Петербург. Перечень обновляется автоматически.
Мартиросян Камо Арменович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФОРСАЖ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 382801324271 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мартиросян Камо Арменович имеет первую компанию — ООО "СЕВЕРНЕФТЕПРОДУКТ", дата регистрации — 13.05.2013.