Долгушин Владимир Викторович
Долгушин Владимир Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Долгушин Владимир Викторович ИНН 390500334230
Ведет бизнес в регионах: Курская область, Калининградская область
Бывший руководитель ООО ФИРМА "ЛЕФА"
Бывший учредитель НК "ОРРКО" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
ИП Долгушин Владимир Викторович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Долгушин Владимир Викторович фигурирует в регионах Калининградская Область, Курская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
По ИНН 390500334230 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Долгушин Владимир Викторович начал(а) предпринимательскую деятельность 20.04.2000. Первая компания — ИП ДОЛГУШИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ.