Арутюнян Бениамин Говенович
Основные реквизиты
Арутюнян Бениамин Говенович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арутюнян Бениамин Говенович ИНН 390519123539
Ведет бизнес в регионах: Москва, Калининградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324390000029531
Руководитель ООО "БЕНО1979"
Учредитель ООО "БЕНО1979"
Основные направления деятельности "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Арутюнян Бениамин Говенович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Арутюнян Бениамин Говенович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
Арутюнян Бениамин Говенович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "БЕНО1979".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Арутюнян Бениамин Говенович ИНН 390519123539». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Арутюнян Бениамин Говенович начал предпринимательскую карьеру 28.05.2024 — с регистрации компании ИП АРУТЮНЯН БЕНИАМИН ГОВЕНОВИЧ