Бойченко Виктор Николаевич
Бойченко Виктор Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бойченко Виктор Николаевич ИНН 390600023904
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304390619600061
Учредитель ООО "СТЕКЛОЦЕНТР"
Бывший руководитель ООО "ВОТ ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "СТЕКЛОЦЕНТР БАЛТИЯ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "формирование и обработка листового стекла", "торговля оптовая неспециализированная", "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.12 формирование и обработка листового стекла
46.90 торговля оптовая неспециализированная
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
На данный момент Бойченко Виктор Николаевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Бойченко Виктор Николаевич ИНН 390600023904» из региона Калининградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бойченко Виктор Николаевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СТЕКЛОЦЕНТР".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бойченко Виктор Николаевич ИНН 390600023904». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бойченко Виктор Николаевич руководит ООО "ВОТ ПЛЮС" с 27.11.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.