Гомзяков Владимир Юрьевич
Гомзяков Владимир Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гомзяков Владимир Юрьевич ИНН 390600361808
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324390000059906
Руководитель ООО "ФРИТЮР ИМПОРТ"
Учредитель ООО "ФРИТЮР ИМПОРТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами", "розничная торговля в палатках и на рынках", "производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.39.1 торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
10.13 производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Вопросы и ответы
ИП Гомзяков Владимир Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гомзяков Владимир Юрьевич ИНН 390600361808» из региона Калининградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Гомзяков Владимир Юрьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ФРИТЮР ИМПОРТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Гомзяков Владимир Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гомзяков Владимир Юрьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 30.05.1996. Первая компания — ИП ГОМЗЯКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ.