Худяков Николай Леонидович
Худяков Николай Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Худяков Николай Леонидович ИНН 390604199948
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Учредитель ООО "ВЛАТА"
Бывший руководитель ООО "ТВИНСКОМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТВИНСКОМ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", "торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
45.11.49 торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Худяков Николай Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Калининградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Худяков Николай Леонидович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВЛАТА".
Если Худяков Николай Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Худяков Николай Леонидович начал(а) работать в сфере бизнеса 25.01.2003, создав компанию ФОНД "ЛУКОЙЛ".