Омельченко Ольга Сергеевна
Омельченко Ольга Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Омельченко Ольга Сергеевна ИНН 390605682805
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Руководитель ООО "БМС"
Учредитель ООО "БМС"
Бывший учредитель ООО "БАЛТМОРСЕРВИС"
Основные направления деятельности "транспортная обработка грузов", "деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.24 транспортная обработка грузов
52.22 деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом
Не найдено
Вопросы и ответы
Омельченко Ольга Сергеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Омельченко Ольга Сергеевна ИНН 390605682805» из региона Калининградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Омельченко Ольга Сергеевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БМС" 17.03.2014.
По ИНН 390605682805 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Омельченко Ольга Сергеевна начал(а) предпринимательскую деятельность 03.12.2009. Первая компания — ООО "БАЛТМОРСЕРВИС".