Ковбасюк Мария Ивановна
Ковбасюк Мария Ивановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ковбасюк Мария Ивановна ИНН 390606672503
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Бывший руководитель ООО "КОМПСЕРВИС ПЛЮС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Не найдено
Вопросы и ответы
Ковбасюк Мария Ивановна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калининградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ковбасюк Мария Ивановна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 390606672503 относится к региону Калининградская Область. Это место, где Ковбасюк Мария Ивановна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ковбасюк Мария Ивановна возглавил(а) ООО "КОМПСЕРВИС ПЛЮС" 26.08.2013. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.