Рогозина Анжелика Михайловна
Основные реквизиты
Рогозина Анжелика Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Рогозина Анжелика Михайловна ИНН 390610035264
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Руководитель ООО "АЭРОБАР"
Бывший руководитель ООО "АЭРОПОРТ-СЕРВИС"
Основные направления деятельности "деятельность аэропортовая", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.23.11 деятельность аэропортовая
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Вопросы и ответы
Рогозина Анжелика Михайловна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.08.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 390610035264 относится к региону Калининградская Область. Это место, где Рогозина Анжелика Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Рогозина Анжелика Михайловна числится действующим руководителем компании ООО "АЭРОБАР".
Если Рогозина Анжелика Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рогозина Анжелика Михайловна начал(а) работать в сфере бизнеса 29.08.2002, создав компанию ИП РОГОЗИНА АНЖЕЛИКА МИХАЙЛОВНА.