Иващенко Александр Тарасович
Иващенко Александр Тарасович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Иващенко Александр Тарасович ИНН 390706678690
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Руководитель ООО "МЕГА МАРКТ"
Учредитель ООО "МЕГА МАРКТ"
Бывший руководитель ООО "ДС СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЗОРРО ПАРК"
Основные направления деятельности "деятельность зоопарков", "торговля оптовая электрической бытовой техникой", "торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.04.1 деятельность зоопарков
46.43.1 торговля оптовая электрической бытовой техникой
47.54 торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Иващенко Александр Тарасович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.04.2013.
Иващенко Александр Тарасович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Иващенко Александр Тарасович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Калининградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Иващенко Александр Тарасович числится действующим руководителем компании ООО "МЕГА МАРКТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Иващенко Александр Тарасович возглавил(а) ООО "ЗОРРО ПАРК" 09.04.2013. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.