Целовальникова Лилия Григорьевна
Целовальникова Лилия Григорьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Целовальникова Лилия Григорьевна ИНН 390801227440
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Бывший руководитель МАОУ СОШ № 30
Основное направление деятельности "образование начальное общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.12 образование начальное общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Целовальникова Лилия Григорьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калининградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Целовальникова Лилия Григорьевна ИНН 390801227440» из региона Калининградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Целовальникова Лилия Григорьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Целовальникова Лилия Григорьевна впервые занял(а) должность руководителя 02.03.2012 в компании МАОУ СОШ № 30.