Комарницкий Александр Борисович
Комарницкий Александр Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Комарницкий Александр Борисович ИНН 390801536543
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315392600017388
Руководитель ООО "АБК+" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АБК+" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Комарницкий Александр Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калининградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Калининградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Комарницкий Александр Борисович фигурирует в списке учредителей компании ООО "АБК+". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Комарницкий Александр Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Комарницкий Александр Борисович возглавил(а) первую компанию ООО "АБК" 08.07.2014 — начало управленческой деятельности.