Агиевич Светлана Анатольевна
Агиевич Светлана Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агиевич Светлана Анатольевна ИНН 390802109375
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Учредитель ООО "БВК"
Бывший учредитель ООО "ЛЮБИМКА"
Основные направления деятельности "торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "розничная торговля мужской, женской и детской одеждой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.2 торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
52.42.1 розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
Не найдено
Вопросы и ответы
Агиевич Светлана Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калининградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 390802109375 относится к региону Калининградская Область. Это место, где Агиевич Светлана Анатольевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Агиевич Светлана Анатольевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БВК" 16.11.2009.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Агиевич Светлана Анатольевна начал(а) работать в сфере бизнеса 16.11.2009, создав компанию ООО "БВК".