Хрушков Алексей Вениаминович
Хрушков Алексей Вениаминович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хрушков Алексей Вениаминович ИНН 390804618674
Ведет бизнес в регионах: Калужская область, Калининградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 307390619000021
Бывший руководитель ООО "АВК ПРИНТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АВК ПРИНТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "производство резиновых изделий", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
22.1 производство резиновых изделий
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Хрушков Алексей Вениаминович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.05.2006.
Хрушков Алексей Вениаминович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Хрушков Алексей Вениаминович имеет основные регионы активности — Калининградская Область, Калужская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Хрушков Алексей Вениаминович ИНН 390804618674». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хрушков Алексей Вениаминович имеет первую компанию — ООО "ОАЗИС ТРЕЙД", дата регистрации — 25.05.2006.