Мирончук Иван Петрович
Основные реквизиты
Мирончук Иван Петрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мирончук Иван Петрович ИНН 390806046817
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Руководитель ООО "ЦОКК РЫЦАРЬ"
Бывший руководитель ООО "АВТОМАСТЕР КИК"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
ИП Мирончук Иван Петрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.04.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 390806046817 относится к региону Калининградская Область. Это место, где Мирончук Иван Петрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Мирончук Иван Петрович числится действующим руководителем компании ООО "ЦОКК РЫЦАРЬ".
Если Мирончук Иван Петрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мирончук Иван Петрович впервые занял(а) должность руководителя 09.02.2023 в компании ООО "АВТОМАСТЕР КИК".