Левкив Виктория Емельяновна
Левкив Виктория Емельяновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Левкив Виктория Емельяновна ИНН 391000492208
Ведет бизнес в регионах: Москва, Смоленская область, Калининградская область
Бывший руководитель ООО "ДОНМАРИО"
Бывший учредитель ООО "МАКСИ ГРУПП" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность туристических агентств", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.3 деятельность туристических агентств
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Левкив Виктория Емельяновна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.04.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Левкив Виктория Емельяновна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва, Смоленская область. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Левкив Виктория Емельяновна ИНН 391000492208». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Левкив Виктория Емельяновна руководит ООО "ДОНМАРИО" с 26.08.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.