Гечас Руслан Артурович
Основные реквизиты
Гечас Руслан Артурович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гечас Руслан Артурович ИНН 391100500702
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Руководитель ООО "ПРИОРИТЕТСТРОЙ"
Учредитель ООО "ПРОФЖКХ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Вопросы и ответы
Гечас Руслан Артурович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калининградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Гечас Руслан Артурович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Калининградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Гечас Руслан Артурович числится действующим руководителем компании ООО "ПРИОРИТЕТСТРОЙ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ПРИОРИТЕТСТРОЙ", назначение состоялось 14.09.2021.