Дацышина Алла Александровна
Основные реквизиты
Дацышина Алла Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дацышина Алла Александровна ИНН 391201737169
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324390000032941
Руководитель БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МИЛОСЕРДИЕ"
Учредитель ООО "МАРКЕТ ПЛЭЙС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФОР-ИНВЕСТ" и ещё 8 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области радиовещания", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "строительство жилых и нежилых зданий", "мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.10 деятельность в области радиовещания
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
68.1 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
45.20.3 мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
88.99 предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Дацышина Алла Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Дацышина Алла Александровна ИНН 391201737169» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Дацышина Алла Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАРКЕТ ПЛЭЙС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Дацышина Алла Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дацышина Алла Александровна начал(а) предпринимательскую деятельность 15.11.2010. Первая компания — ООО "АЛЬТЕР-М".