Гридина Диана Сергеевна
Основные реквизиты
Гридина Диана Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гридина Диана Сергеевна ИНН 391706270800
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Руководитель ООО "РЕСТОРАН МАРКТ"
Учредитель ООО "РЕСТОРАН МАРКТ"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Гридина Диана Сергеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.12.2025. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 391706270800 относится к региону Калининградская Область. Это место, где Гридина Диана Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Гридина Диана Сергеевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "РЕСТОРАН МАРКТ" 29.05.2023.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гридина Диана Сергеевна возглавил(а) ООО "РЕСТОРАН МАРКТ" 29.05.2023. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.