Атанесян Руслан Армаисович
Атанесян Руслан Армаисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Атанесян Руслан Армаисович ИНН 400100078298
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304400121600012
Бывший руководитель ООО "РАДУГА"
Бывший учредитель ООО "РАДУГА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "розничная торговля алкогольными и другими напитками", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.25 розничная торговля алкогольными и другими напитками
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Атанесян Руслан Армаисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калужская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Атанесян Руслан Армаисович ИНН 400100078298» из региона Калужская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 400100078298 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Атанесян Руслан Армаисович имеет первую компанию — ИП АТАНЕСЯН РУСЛАН АРМАИСОВИЧ, дата регистрации — 27.01.1999.