Агафонов Алексей Геннадьевич
Агафонов Алексей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агафонов Алексей Геннадьевич ИНН 400302684809
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325400000056615
Руководитель ООО "2А СЕРВИС"
Учредитель ООО "2А СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "АЛЬЯНСТРАК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АЛЬЯНСТРАК" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Агафонов Алексей Геннадьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Агафонов Алексей Геннадьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Калужская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Агафонов Алексей Геннадьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "2А СЕРВИС" 21.03.2016.
Если Агафонов Алексей Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Агафонов Алексей Геннадьевич возглавил(а) первую компанию ООО "КС МАСТЕР" 15.03.2008 — начало управленческой деятельности.