Шебунина-Аветисян Анна Борисовна
Основные реквизиты
Шебунина-Аветисян Анна Борисовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шебунина-Аветисян Анна Борисовна ИНН 400332096064
Ведет бизнес в регионах: Москва, Калужская область
Учредитель ООО "БЕЛЛА КЛИНИК"
Основное направление деятельности "деятельность больничных организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.10 деятельность больничных организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Шебунина-Аветисян Анна Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Шебунина-Аветисян Анна Борисовна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Шебунина-Аветисян Анна Борисовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БЕЛЛА КЛИНИК" 24.02.2025.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шебунина-Аветисян Анна Борисовна ИНН 400332096064». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шебунина-Аветисян Анна Борисовна открыл первый бизнес с компаней ООО "БЕЛЛА КЛИНИК", зарегистрированной 24.02.2025.