Антохин Николай Николаевич
Антохин Николай Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Антохин Николай Николаевич ИНН 400700180462
Ведет бизнес в регионах: Москва, Калужская область
Бывший руководитель ООО "ЧАЙКА"
Бывший учредитель БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОТЕНЦИАЛА СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ОБНИНСКА И КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВРЕМЯ ЖИТЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах", "исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
74.13 исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
Вопросы и ответы
ИП Антохин Николай Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.02.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Антохин Николай Николаевич фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Антохин Николай Николаевич ИНН 400700180462». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Антохин Николай Николаевич начал(а) предпринимательскую деятельность 29.01.2004. Первая компания — ИП Антохин Николай Николаевич.