Чориев Валижон Олланович
Основные реквизиты
Чориев Валижон Олланович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чориев Валижон Олланович ИНН 400706545494
Ведет бизнес в регионах: Москва, Калужская область
Бывший руководитель ООО "ДЕЛОВОЙ КОНТИНЕНТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИСОЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.2 деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Чориев Валижон Олланович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.12.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Чориев Валижон Олланович фигурирует в регионах Г Москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Чориев Валижон Олланович ИНН 400706545494». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Чориев Валижон Олланович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ДИСОЛЬ", дата основания — 30.12.2021.