Бозоров Саидакбар Азимхонович
Бозоров Саидакбар Азимхонович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бозоров Саидакбар Азимхонович ИНН 400706982254
Ведет бизнес в регионах: Москва, Калужская область
Руководитель ООО "ЮФС"
Учредитель ООО "ЮФС"
Основные направления деятельности "деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок", "производство прочих отделочных и завершающих работ", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.2 деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
43.39 производство прочих отделочных и завершающих работ
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Бозоров Саидакбар Азимхонович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.09.2020. Информация взята из реестра ФНС.
Компании, с которыми связан(а) Бозоров Саидакбар Азимхонович ИНН 400706982254, зарегистрированы в регионах Г Москва, Москва.
Бозоров Саидакбар Азимхонович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЮФС" 17.06.2024.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бозоров Саидакбар Азимхонович начал(а) работать в сфере бизнеса 03.07.2020, создав компанию ИП БОЗОРОВ САИДАКБАР АЗИМХОНОВИЧ.