Бахаева Лариса Владимировна
Бахаева Лариса Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бахаева Лариса Владимировна ИНН 400900564106
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Руководитель МКОУ "СОШ № 2" Г. СОСЕНСКИЙ и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель МКУ ДО РЦДИК Г. КОЗЕЛЬСК
Основные направления деятельности "деятельность профессиональных союзов", "образование среднее общее", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.20 деятельность профессиональных союзов
85.14 образование среднее общее
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Бахаева Лариса Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калужская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Бахаева Лариса Владимировна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Калужская Область.
На момент проверки Бахаева Лариса Владимировна числится действующим руководителем компании МКОУ "СОШ № 2" Г. СОСЕНСКИЙ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бахаева Лариса Владимировна ИНН 400900564106». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бахаева Лариса Владимировна возглавил(а) первую компанию КОЗЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ 01.11.2008 — начало управленческой деятельности.