Бабаев Дашгын Мирза Оглы
Бабаев Дашгын Мирза Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабаев Дашгын Мирза Оглы ИНН 401110619501
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325400000016910
Бывший руководитель ООО "ФРУТ"
Бывший учредитель ООО "ФРУТ"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.21 торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Бабаев Дашгын Мирза Оглы имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Бабаев Дашгын Мирза Оглы может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Бабаев Дашгын Мирза Оглы связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Московская область. Это допустимо по закону.
Если Бабаев Дашгын Мирза Оглы участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабаев Дашгын Мирза Оглы руководит ООО "ФРУТ" с 06.02.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.