Бармашова Маргарита Викторовна
Бармашова Маргарита Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бармашова Маргарита Викторовна ИНН 402501172936
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304402533700070
Учредитель ООО "ВКУСНАЯ ЛИНИЯ"
Бывший руководитель ООО "ТОРГОВАЯ СФЕРА"
Основные направления деятельности "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
На данный момент Бармашова Маргарита Викторовна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Бармашова Маргарита Викторовна ИНН 402501172936» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бармашова Маргарита Викторовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВКУСНАЯ ЛИНИЯ".
Если Бармашова Маргарита Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бармашова Маргарита Викторовна начал(а) предпринимательскую деятельность 04.07.2000. Первая компания — ИП БАРМАШОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА.