Некрасов Виктор Борисович
Некрасов Виктор Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Некрасов Виктор Борисович ИНН 402503263466
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322402700005144
Руководитель ООО "ОПТИМА"
Учредитель ООО "ОПТИМА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
ИП Некрасов Виктор Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.01.2018. Информация взята из реестра ФНС.
Некрасов Виктор Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Калужская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Некрасов Виктор Борисович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ОПТИМА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Некрасов Виктор Борисович возглавил(а) первую компанию ООО "ОПТИМА" 21.05.2008 — начало управленческой деятельности.