Гончаров Сергей Александрович
Гончаров Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гончаров Сергей Александрович ИНН 402701202627
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Руководитель ЗАО "ОАЗИС" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ОМЕГА К"
Бывший руководитель ООО "РЕАЛКОНТАКТ"
Бывший учредитель ООО "РЕАЛКОНТАКТ"
Основные направления деятельности "производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "выращивание однолетних культур", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.61 производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности
55.1 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
01.1 выращивание однолетних культур
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Гончаров Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.12.2013.
Гончаров Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Гончаров Сергей Александрович ИНН 402701202627» из региона Калужская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Гончаров Сергей Александрович указан(а) как руководитель компании ЗАО "ОАЗИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Гончаров Сергей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гончаров Сергей Александрович имеет первую компанию — ООО "РЕАЛКОНТАКТ", дата регистрации — 02.12.2013.