Атрощенко Евгений Леонидович
Основные реквизиты
Атрощенко Евгений Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Атрощенко Евгений Леонидович ИНН 402703175802
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315402700003518
Руководитель ООО "РЕКРИПТ"
Бывший руководитель ООО "АИС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АИС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность в области права", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
69.10 деятельность в области права
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
ИП Атрощенко Евгений Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.09.2012. Информация взята из реестра ФНС.
Атрощенко Евгений Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Калужская Область.
Атрощенко Евгений Леонидович был(а) назначен(а) директором компании ООО "РЕКРИПТ" 10.04.2013.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Атрощенко Евгений Леонидович ИНН 402703175802». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Атрощенко Евгений Леонидович начал предпринимательскую карьеру 06.05.2003 — с регистрации компании ФОНД "БПЦ"