Кокина Татьяна Алексеевна
Кокина Татьяна Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кокина Татьяна Алексеевна ИНН 402704585590
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Бывший руководитель ООО КБ "КАЛУГА"
Основное направление деятельности "денежное посредничество прочее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.19 денежное посредничество прочее
Не найдено
Вопросы и ответы
Кокина Татьяна Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Калужская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Кокина Татьяна Алексеевна ИНН 402704585590» из региона Калужская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кокина Татьяна Алексеевна ИНН 402704585590». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кокина Татьяна Алексеевна впервые занял(а) должность руководителя 24.05.2007 в компании ООО КБ "КАЛУГА".